Школа №1210 на Живописной улице
Щукинская (1.8 км, 22 мин)
Москва, Живописная улица, 32
09:00-18:00 (пн-пт)
Откроется через 36 час 26 мин

Школа №1210 на Живописной улице 32

⭐ 3 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Школа №1210 на Живописной улице приглашает всех, кто получил аттестат об окончании школы, получить среднее профессиональное образование в своем колледже. Кроме базовых предметов (у поступивших сразу после окончания 9-го класса их традиционно больше, чем у тех, кто пришел после 11-го), студенты изучат профильные дисциплины и освоят выбранные профессии. После получения диплома они смогут сразу же начать двигаться по карьерной лестнице или продолжить обучение в университетах и академиях. Задать интересующие вопросы о проходных баллах, количестве бюджетных и платных мест, стоимости обучения можно в приемной комиссии.

Кроме того, заведение работает как кадетский корпус, образовательный центр.

Компания расположена по адресу: Москва, Живописная улица, 32 (ближе всего добраться со станции Щукинская). Узнать необходимую информацию можно по телефону: +7 (495) 800-12-10 или на сайте sch1210sz.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

4.7
Рейтинг компании на основе отзывов
Школа на твердую пятерку. Сейчас в школе новый директор, как раз пришел когда мы в среднюю переходили. Обновился педагогический состав, интересно для детей и активно проводятся все занятия, особенно профильных касается (у нас профиль гуманитарный очень тоже довольны). А еще в школе сейчас набирают на следующий код кадетский класс - был бы мальчик обязательно пошли, это так верно и согласно моменту!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Сын ходит в школу на Живописной третий год. Нравятся хорошие, добрые учителя, преподают понятно, в то же время требовательные, все всегда сообщают незамедлительно о возникающих проблемах и просят участвовать в их решении. Ребенок несмотря на всю расхлябанность занимается английским языком с удовольствием, тут особенное спасибо Бедрину Илье Викторовичу, добрый и понимающий учитель английского. Также в школе работает удобная продленка с различными занятиями и кружками. Мы школой довольны, поступайте в нее без сомнений.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Люди, почему Вы такие злые? Если у вас произошло какое-то недоразумение, не стоит сразу оскорблять школу и учителей, стараясь написать везде клевету! Я училась в этой школе, моя сестра, наши дети ходят в неё! Учителя золотые. Да, с наших времён многие уже ушли на пенсию. Но, директор тщательно отбирает педагогический состав! Никаких вымогательств, негатива или желания «отделаться», как многие пишут, нет! Я рекомендую эту школу всем знакомым, родственникам и друзьям!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Образовательное учреждение поблизости

частный детский сад и школа "светлые горы"  на проекте schukino.su
Образовательное учреждение
Частный детский сад и школа "Светлые горы"
нет отзывов
Октябрьское поле
Народное Ополчение
Москва, улица Берзарина, 32
09:00-18:00 (пн-пт)