Щукинская (1 км, 12 мин)
Москва, улица Гамалеи, 17 к1
08:30-17:00 (пн-пт)
Откроется через 66 час 29 мин
школа №1210 на улице гамалеи изображение 2 на проекте schukino.su

Школа №1210 на улице Гамалеи 17 к 1

⭐ 2 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Школа №1210 на улице Гамалеи приглашает выпускников школ и лицеев продолжить обучение по программам среднего профессионального образования в своем колледже. Кроме общеобразовательных предметов (у поступивших сразу после 9-го класса их обычно больше, чем у тех, кто пришел после 11-го), студенты изучат профильные дисциплины и освоят желаемые профессии. А после получения диплома они смогут сразу же начать строить карьеру или поступить в унивеситет или академию. Задать вопросы о стоимости обучения, количестве бюджетных и платных мест, критериях поступления можно в приемной комиссии.

Кроме этого, заведение работает как кадетский корпус, образовательный центр.

Адрес организации: Москва, улица Гамалеи, 17 к1 (ближе всего добраться со станции Щукинская). Узнать интересующую информацию можно по телефону: +7 (495) 800-12-10 или на веб-сайте sch1210sz.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 08:30 - 17:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

4.3
Рейтинг компании на основе отзывов
Здравствуйте , сильная школа с прекрасными педагогами знающими свое дело. Радует что есть смена поколений, уже не только учителя предпенсионного возраста учат наших детей, но и много молодежи с классными идеями и увлеченных, которые за собой увлекают и деток. Школа хоть внешне и немного старовата но внутри с хорошим ремонтом, свежим воздухом и хорошо оборудованная. С питанием для детей поработали и теперь есть отличный буфет со свежей и полезной пищей. В школе сейчас два направления для усиленного развития - это иностранные языки и инженерное. Мы на гуманитарном - очень интересно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Сын ходит в школу 1210 второй год. Сейчас в 7 классе учится. В целом про школу могу сказать что она небольшая, но вполне уютная, мебель приличная, есть все оборудования и информационные классы. Нравится сыну как готовят в столовой, если есть деньги модно все что хочешь купить в принципе кроме вредных продуктов. Обучение на высоте, учителя все строгие и требовательные, учится на пятерки. В интернете можно всю информацию об обучении увидеть и успехах сына. Нам все нравится, спасибо школе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Образовательное учреждение поблизости