Школа №1210 на Авиационной улице
Щукинская (0.8 км, 10 мин)
Москва, Авиационная улица, 71 к3
09:00-18:00 (пн-пт)
Откроется через 65 час 20 мин

Школа №1210 на Авиационной улице 71 к 3

⭐ 3 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Школа №1210 на Авиационной улице приглашает выпускников школ получить среднее профессиональное образование в своем колледже. Кроме базовых предметов (у поступивших сразу после окончания 9-го класса их традиционно больше, чем у тех, кто пришел после 11-го), студенты будут изучать профильные дисциплины и освоят желаемые профессии. А как только они получат диплом, смогут сразу же начать двигаться по карьерной лестнице или продолжить обучение в университетах и академиях. Задать интересующие вопросы о стоимости обучения, наличии бюджетных мест, проходных баллах можно в приемной комиссии.

Помимо этого, заведение работает как кадетский корпус, образовательный центр.

Компания находится по адресу: Москва, Авиационная улица, 71 к3 (удобнее добираться со станции Щукинская). Узнать необходимую информацию можно по телефону: +7 (495) 800-12-10 или на сайте sch1210sz.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

4.2
Рейтинг компании на основе отзывов
Здравствуйте. Опишу школу №1210 со всеми ее нюансами. Школа хорошее, есть много корпусов, главный находится на улице Гамалеи в Москве. Сами школьные строения уже конечно не новые, но внутри хороший ремонт, зимой тепло. Есть спортзал, размер приличный. Хорошая кухня в кафе-столовой, стараются все сделать по домашнему. Были раньше дочка говорила сложности с туалетами, но их решили все, охрана постаралась. Учителя все молодцы, у моей дочки ни к кому обиды нет, все стараются из нее человека сделать грамотного и знания дать. Учит английский язык - в этой школе это очень сильный предмет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Классная школа, ходила дочь 4 года, пока не переехали. Хорошо подняли английский язык девочке, она была в классе иняза. Преподаватели все грамотные, свое дело знают, было надежно. Сама школа чистенькая, небольшая.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Вожу в эту школу внучку. Школа хорошая, учителя приветливые. Охрана, безопасность. Кабинеты современные, хороший актовый зал. Директор понимает что к чему. Деньги не вымогают. Учительница хоть и молодая, но умница. Внучка ее очень любит, говорит, как вторая мама стала. Очень хвалит столовую. Постоянно берет книги в библиотеке - все такие хорошие, не потрёпанные. Хорошая школа. Советую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Образовательное учреждение поблизости