Желаете привести в порядок ваши ручки и заодно немного отдохнуть от ежедневных хлопот? Вас будут ждать в Салоне красоты Стрижка&Маникюр! Тут вас встретят не только опытные мастера, но и уютная атмосфера, настраивающая на непринуждённые беседы. Немало внимания специалисты салона уделяют здоровью ногтей и кожи, поэтому сюда можно обращаться за уходовыми процедурами: после целебных ванночек и нанесения витаминизированного крема ваша кожа смягчится, а ногти окрепнут. Наращивание ногтей гелем и акрилом, укрепление ногтей биогелем, комбинированный, европейский и классический маникюр, покрытие ногтей шеллак - если вам хотелось бы сделать одну из этих процедур, приходите сюда — мастера салона отлично в них разбираются. А тем, кому важна красота не только рук, но и ножек, здесь готовы предложить педикюр для мужчин, комбинированный, классический и французский педикюр. Проделанная профессионалами салона работа обязательно сможет улучшить ваше настроение!
Для вашего удобства тут также работают специалисты в области перманентного макияжа, эпиляции, дизайна взгляда и ухода за волосами. Благодаря тому, что организация развивается сразу в нескольких направлениях, вы сможете получить одновременно несколько услуг, не покидая стен салона, и сэкономить время!
Вас будут ждать по адресу Москва, улица Маршала Василевского, 17 (ближайшая станция метро - Щукинская). Появились вопросы? Ответы на любой из них вы сможете узнать по номеру телефона +7 (901) 258-09-14. Двери организации открыты для вас пн-вс: 09:00 - 22:00.