Парикмахерская на улице Маршала Василевского (рейтинг на сайте - 3.7) представляет свои возможности всем, кто стремится сохранить молодость и красоту надолго.
В списке предлагаемых услуг представленной фирмы присутствует коррекция и окрашивание бровей. Визажисты-бровисты предлагают перестать каждый день рисовать брови и доверить их вид профессионалам. Они смогут придать требуемую густоту и объем, применяя исключительно современные методы, ориентируясь на форму лица, оттенок волос и индивидуальные пожелания пришедшего на процедуру.
Услуги по профессиональному уходу за волосами в Парикмахерской на улице Маршала Василевского представлены данной линейкой: химическая завивка, плетение кос, укладка, окрашивание и уход за волосами и спа. А также в этом месте проводится стрижка.
К тому же, здесь предложат сделать данные виды маникюра: аппаратный, мужской и детский. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, покрытие гель-лаком, покрытие шеллаком и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью эпиляции, спа-ухода и шугаринга. Для релаксации и целебного эффекта в заведении выполняется лимфодренажный, антицеллюлитный и расслабляющий массаж. Мастера, которые работают в салоне, обязательно проработают различные части тела, среди которых лицо и голова. Для завершения образа проводится наращивание, ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Маршала Василевского, 15. Фирма находится недалеко от метро Щукинская. Телефон: +7 (901) 705-45-22. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.