Следы от некоторых пятен на вещах вывести самостоятельно, вместе с тем не ухудшив состояние изделия, очень нелегко. В подобной ситуации Прачечная самообслуживания СамПрачка на улице Маршала Василевского предлагает воспользоваться своими услугами (рейтинг в справочнике Schukino.su - 5). Здесь предоставляют сервисы сухой и влажной чистки. Во время химчистки применяют обработку застаревшей грязи, исключающую влажный уход. А это особенно актуально, если вещь сделана из сложного или деликатного материала. А в прачечной работает техника для привычной стирки и глажки.
Кроме этого, данная организация может оказаться полезной, если вы ищете обувное и швейное ателье или вам актуальны услуги транспортировки грузов.
Телефон: +7 (963) 755-75-54. Сайт компании: samprachka.ru.
Прачечная самообслуживания СамПрачка на улице Маршала Василевского работает пн-вс: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: Москва, улица Маршала Василевского, 3 к1 (ближайшая станция - Щукинская).