Процесс шопинга для кого-то бывает весьма энергозатратным делом. А ведь в наше время без него трудно представить себе жизнь! Поэтому Магазин Кожа и Плюш старается сделать его более удобным. Рейтинг на Schukino.su - 2.1.
Хотели бы оставить интересные воспоминания о необычных местах? Посетите этот магазин с сувенирами - и у вас, возможно, получится отыскать те самые аксессуары для декора или те, что будут полезны в быту. И в моменты, когда вы окинете их взглядом, в памяти сразу возникнут тёплые моменты или образы людей. И, кстати, сувенир может оказаться отличным подарком для близких.
Магазин работает по графику вт-вс: 10:00 - 19:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, район Щукино, 123298, Тепличный переулок, 10. Можно добраться от станции метро Октябрьское поле.
Телефон: +7 (968) 701-22-70.