Хотите, чтобы ваш ребенок в раннем возрасте начал изучать французский, английский, испанский или немецкий язык? В Курчатовская школа (рейтинг на Schukino.su - 2.6) проводятся занятия для тех, кто еще только готовится пойти в первый класс!
Здесь ваш малыш сможет общаться со сверстниками, играть в подвижные и спокойные игры и регулярно узнавать что-то новое. Проводя время в кругу ровесников, он будет учится обслуживать себя самостоятельно, потому как не сможет по любому поводу обращаться к маме и ряд действий ему придется выполнять самому. А принимая участие в массовых мероприятиях, посвященных праздникам и другим событиям, отпрыск попробует себя в разных видах деятельности, впервые выступит перед аудиторией и постепенно начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он желал заниматься в будущем.
В этом месте преподают боевые искусства, развитие речи, рисование, шахматы и гимнастику, а еще обучают математике. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана, библиотека, спортивный комплекс и всегда можно обратиться к психологу и логопеду.
Адрес организации: Москва, улица Маршала Соколовского, 8 (станция метро - Октябрьское поле). Телефон: +7 (499) 194-10-44. Сайт: kurchat.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.