Персонал Школы танцев Future на улице Маршала Бирюзова (рейтинг на Schukino.su - 1.5) прекрасно понимает, что вовсе не все знания можно эффективно получить только своими силами, и призывает зарегистрироваться на обучение в рамках своей программы.
Если вы стесняетесь танцевать при посторонних, школа танцев - это то, что вам надо! Здесь вы можете освоить восточные и современные танцы. Изучая классические или модные па и отрабатывая их с тренером, человек получает возможность обрести хорошую координацию, правильную осанку, стройную фигуру и становится уверенней и раскрепощенней.
Адрес компании: Москва, улица Маршала Бирюзова, 7. Организация располагается у метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская. Телефон: +7 (964) 717-28-17. Сайт: fda-production.ru. Двери организации открыты вт, пт: 16:00 - 19:00.