Russpass предложил несколько идей для времяпрепровождения на майские праздники

Russpass предложил несколько идей для времяпрепровождения на майские праздники

Russpass предложил несколько идей для времяпрепровождения на майские праздники

Жители страны с радостью встретили длинные весенние выходные. Так как чаще всего в таких ситуациях россияне отправляются путешествовать, цифровой туристический сервис Russpass решил помочь им наилучшим образом спланировать свои поездки. Для этого специалисты сервиса приготовили подборку «Лучшие майские: пять идей для путешествия по России».

Любителям кавказской кухни могут приглянуться путешествия по Ингушетии и Северной Осетии. За татарской кухней можно отправиться в Казань, где на майские праздники запустят фонтаны. Для тех, кто соскучился по морскому воздуху, есть туры в Крым, где уже цветут деревья, а на местных рынках появляются свежие овощи.

Также сервис предлагает программу «Три дня с Петербургом», в которую включена автобусная экскурсия и знакомство с достопримечательностями Северной столицы. Интересные локации в подборке найдут и те, кто не собирается покидать пределы Москвы. Например, сервис предлагает познакомиться с Главным ботаническим садом имени Н.

В. Цицина РАН или музеем-заповедником «Царицыно». Cервис Russpass разработан по инициативе Правительства Москвы. Он позволяет в несколько кликов составить индивидуальный маршрут или воспользоваться уже готовыми идеями. Всего на сервисе собрано более 1,5 тысяч предложений для внутреннего туризма.

Для удобства путешественников план поездки, купленные билеты и брони отелей сохраняются в личном кабинете.

Источник: https://schukino.mos.ru

Выбор услуг в Щукино

Автосервисы
Более 70 организаций
Госуслуги
Более 190 организаций
Турфирмы
Более 30 организаций
Детские учреждения
Более 100 организаций
Магазины
Более 690 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Ветеринарные клиники
Более 30 организаций
Услуги для бизнеса
Более 370 организаций