Центр «Техноград» в Москве ждет гостей на январские праздники

Центр «Техноград» в Москве ждет гостей на январские праздники

Центр «Техноград» в Москве ждет гостей на январские праздники

Научиться управлять промышленным роботом, освоить азы программирования, поучаствовать в интеллектуальной игре или пройти тест на профориентацию можно в Инновационно-образовательном комплексе «Техноград» во время новогодних каникул. «Гости смогут поучаствовать в мастер-классах и получить базовые знания в новых для себя направлениях.

Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки. Многие из них посвящены таким перспективным специальностям, как программирование, робототехника и веб-дизайн», — отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. «Тех, кто хочет освоить новую профессию, а также подростков старше 14 лет «Техноград» приглашает в центр развития карьеры.

С 3 по 6 января здесь можно пройти бесплатное тестирование на профориентацию и получить экспресс-консультацию специалиста. Посетителям расскажут, какие направления деятельности подойдут им лучше всего, и дадут рекомендации по обучению», — добавил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Организаторы подготовили около полусотни бесплатных познавательных и творческих мероприятий, которые подойдут гостям всех возрастов. Для участия необходима предварительная регистрация. Подробнее обо всем можно узнать на официальном сайте комплекса.

Источник: https://schukino.mos.ru

Выбор услуг в Щукино

Салоны красоты
Более 220 организаций
Медицинские центры
Более 190 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Бани и сауны
6 организаций
Бытовые услуги
Более 220 организаций
Финансовые услуги
Более 30 организаций
Центры развлечений
Более 80 организаций
Ветеринарные клиники
Более 30 организаций