Бизнесмены из Щукина примут участие в деловой игре

Бизнесмены из Щукина примут участие в деловой игре

Бизнесмены из Щукина примут участие в деловой игре

24 мая в специализированном центре службы занятости «Моя карьера» состоится 12-й городской фестиваль деловых игр «Время, вперед!». На бесплатном мероприятии участники из Щукина смогут улучшить свои навыки коммуникации, научатся правильно расставлять жизненные приоритеты и узнают, как создать и развить собственное дело.— Служба занятости населения уделяет большое внимание гибким навыкам соискателей: проводит тренинги, групповые консультации, марафоны, а также фестивали деловых игр.

Мы видим, что такой формат пользуется популярностью у горожан. Обучение проходит быстрее, информация легче усваивается, а приобретенные знания делают соискателей более уверенными в себе и помогают в трудоустройстве и открытии собственного дела. Участники научатся вести переговоры, планировать личное и рабочее время, узнают, как начать свое дело, и повысят финансовую грамотность, — рассказал директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов.

На фестивале будут представлены игры по шести темам. Так, участники блока «Мои цели» узнают, как правильно расставлять приоритеты, оценивать ресурсы, а также получат рекомендации по эффективному планированию личного и рабочего времени. Во время коммуникационных игр соискатели будут развивать навыки общения, ведения переговоров и научатся отстаивать свою точку зрения.Фестиваль пройдет в специализированном центре занятости «Моя карьера», который находится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Первый поток начнется в 10:00, второй — в 14:00. Чтобы принять участие в фестивале, необходимо выбрать время и пройти онлайн-регистрацию.

Источник: https://schukino.mos.ru

Выбор услуг в Щукино

Торговые центры
Более 10 организаций
Магазины
Более 690 организаций
Строительные организации
Более 260 организаций
Центры развлечений
Более 80 организаций
Госуслуги
Более 190 организаций
Турфирмы
Более 30 организаций
Медицинские центры
Более 190 организаций
Ночные клубы
1 организация